Membres du Conseil d'Administration

La Troisième Voix pour le Liban

Jihad Féghali

Président

Tél.: +961.3.500887

        +33.6.07865870

Mail: jihad.feghali@3vlebanon.org

Dr Aimée Nasser Karam

Vice-présidente

Trésorière

Mail: aimee.karam@3vlebanon.org

Charbel Nasser

Secrétaire Général

Tél.: +966.53.4286940

Mail: charbel.nasser@3vlebanon.org

Carole Khnaisser

Administrateur - Conseiller

Mail: carole.khnaisser@3vlebanon.org

Leila Kassatly Rizk

Administrateur - Conseiller

Mail: leila.rizk@3vlebanon.org

Pascale Abdallah Nasser

Administrateur - Conseiller

Mail: pascale.nasser@3vlebanon.org

Sandra Boutros Yammine

Administrateur - Conseiller

Mail: sandra.yammine@3vlebanon.org

Khalil Azzi

Administrateur - Conseiller

Mail: khalil.azzi@3vlebanon.org

Serge Schoulika

Fondateur - Conseiller du Président

Tél.: +961.81.26.55.37

        + 33.6.09.64.09.09

Mail: serge.schoulika@3vlebanon.org

 

 

 

Facebook Group page: 

facebook.com/groups/La3emvoix/

 

Facebook Fan page: 

https://www.facebook.com/3VLebanon

 

 

 @3VLebanon

https://twitter.com/3VLebanon

Version imprimable Version imprimable | Plan du site Recommander ce site Recommander ce site
© La Troisième Voix pour le Liban - 2017 - Tous droits réservés